×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:06, 27 октября 2017

Вице-спикер в команде.


Или я чего-то не понимаю, или идет игра, детали и правила, которой мне неизвестны. Но я не вижу логики в комментариях некоторых экспертов  о  том, что депутат Сергей  Харебов, своим выдвижением, а затем и избранием на  вице-спикерство парламента Южной Осетии, отрекся от своего давнего соратника – экс-президента Эдуарда Кокойты. Никаких нарушений, своих моральных и тем более легальных норм, я тут Сергея  не нахожу 

Может  под  "отходом" от Джабелича,  депутату, и одному из лидеров Народной партии,  вменяют его  заявление о том,  что он достаточно независимый политик, чтобы самостоятельно принимать решения, а его партия не нуждается ни в чьем ручном управлении? Так это и сам Кокойты, не раз заявлял, и сейчас, думаю, подтвердит свои слова.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1978418845726134&set=pcb.698818800302382&type=3&ifg=1фото:www.facebook.com/groups/601023510081912/

Мне кажется, действия Сергея Харебова и Народной партии в целом, только радуют, их старшего патрона, обитающего последнее время, судя по информации в соцсетях, в Москве. Ведь, вернись завтра экс президент в активную политику в РЮО, у него в команде уже будет Вице-спикер.

 

 

 



Новости
Компания из Грузии прекратила отгрузку бензина для поставок в Абхазию

Владеющая сетью заправок Connect компания Repsol, которая с разрешения правительства Грузии продавала бензин посреднику, заявила о прекращении отгрузки бензина ООО «Солидус», которое поставляло топливо в Абхазию.

Кубанские силовики отчитались о задержании приезжего за экстремистские лозунги

Силовики задержали в станице Полтавской приезжего, который в дворе многоэтажки выкрикивал экстремистские лозунги.

Здание почтовой станции в селе Балта. Кадр из видео телеканала "Осетия-Ырыстон" - https://iryston.tv Активисты призвали создать музей Военно-Грузинской дороги на месте станции в Балте

Североосетинские активисты предложили восстановить сохранившиеся постройки почтовой станции XIX века в селении Балта и создать там музей Военно-Грузинской дороги. Станция расположена в восьми километрах от Владикавказа.

Беспилотник. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=gEDDqqyriX0 Возросло число погибших при атаке дронов на Ростовскую область

Найдены тела еще двух человек, погибших при атаке минувшей ночью беспилотников на Ростовскую область.

Контрактник из Гуково убит на Украине

На Украине убит военнослужащий-контрактник Сергей Склярук. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 972 бойцов из Ростовской области.

Ученики школы во Владикавказе. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=XF4eQiXOp6E Жители Северной Осетии пожаловались на высокую стоимость подготовки детей в школу

В текущем году в Северной Осетии сбор одного ребенка в школу обойдется родителям примерно в 30 тысяч рублей, подсчитали журналисты. Местные жители, комментируя эти расчеты в соцсети, указали, что фактические траты еще выше, особенно для семей с несколькими детьми, и пожаловались на недостаточный размер госпомощи.