×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
00:35, 13 октября 2011

Справил нужду - убей себя!


12 октября около 12:40 на боевом посту одной из воинских частей Армии обороны Нагорного Карабаха, расположенных в северном направлении линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск, при выполнении дежурства из закрепленного за ним оружия совершил самоубийство солдат срочной службы Юрик Геворкович Нерсисян 1992 г. р. Об этом сообщает Армия обороны Нагорного Карабаха. Подробности инцидента уточняются. Ведется следствие.

Согласно источникам Tert.am, следствие ведется по следующей версии: солдат стал справлять нужду в окопе, увидев это служащие вместе с ним солдаты начали ругаться и унижать его. Он не стал реагировать на оскорбления, однако, спустя около полчаса, не потерпев унижений, совершил самоубийство.

Напомним, что 9 октября в 10.40 при осуществлении дежурства на боевом посту одной из воинских частей, размещенных в северо-восточном направлении линии соприкосновения, из закрепленного за ним АКМ самоубийство совершил солдат срочной службы Владимир Андраникович Асатрян 1992 г.р.

=====

Когда говорят о боевом духе, надо помнить и о таких случаях.

И без разницы в какой армии это происходит.

Любая с таким настроем обречена.

Просто потом туфту не надо гнать.

Армагитпропу на заметку.

Новости
Военнослужащий в зале суда. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Военнослужащий осужден в Кабардино-Балкарии за отсутствие на службе

Суд в Нальчике приговорил военнослужащего Жаманова к пяти годам заключения, признав его виновным в отсутствии на службе в течение почти шести месяцев.

Обходчик общается с избирателями. Грозный Информ Фото: https://www.grozny-inform.ru/news/society/187794/ Недовольство тарифами ЖКХ осталось на бытовом уровне на фоне отсутствия реальной конкуренции на выборах в Чечне

Высокие коммунальные платежи особенно ощутимы для грозненцев, которые вынуждены использовать электричество для отопления жилья, при этом предстоящее повышение тарифов может еще увеличить их расходы, рассказали местные жители. Недовольство коммунальными расходами вряд ли получит политическое выражение из-за отсутствия в Чечне возможности для открытого протеста, указал политолог Сергей Жаворонков.

Сотрудники ФСБ. Фото: ФСБ России Житель Калмыкии арестован по делу о финансировании терроризма

По версии следствия, арестованный перевел деньги на счета участника террористической организации.

Избирательный участок в Дагестане. Фото: https://dagestan.er.ru/ Дагестанские бюджетники сообщили о призывах голосовать на конкретную партию 

Сотрудники бюджетных организаций Дагестана сообщили пожеланиях руководства голосовать за одну из партий, участвующих в выборах.

БПЛА горит на крыше дома. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Дома жителей Ростовской области были повреждены в ходе налета дронов

Более 50 беспилотников были сбиты над Ростовской областью. Пострадавших, по версии властей, не было. 

Дезертир в Грузии. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Российский дезертир смог получить защиту в Грузии

Власти Грузии предоставили международную защиту на один год российскому военному Владиславу Татаринцеву, который дезертировал из части и нелегально пересек границу.

Персоналии