RSSАрмянские хроники (зав. блогом Kornelij)

Где отдыхать будете, армяне?

19:17, 14 июня 2011

Если честно, то я точно не буду выезжать - в прошлом году был недалеко от Батуми, половну дней не смогли купаться - вода через день грязная была- так и не понял почему

 

Во время туристического сезона загруженность армянских гостиниц составляет от 50 до 80%. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил глава Ассоциации гостиниц Армении Акоп Акопян. При этом он заметил, что уровень загруженности гостиниц в центре Еревана выше, чем в областях Армении. “Очевидно, что через некоторое время мы будем нуждаться в строительстве новых гостиниц”, - сказал Акопян.

Глава Ассоциации гостиниц также сообщил, что в Батуми и Анталье тарифы на туристические пакеты заметно повысились, и что армянам в Армении отдыхать будет более выгодно. “К примеру, в то время как отдых от семи до десяти дней в Турции или Батуми для четырех человек составляет от $3000-4000, в Армении это будет стоить до $1200”, - сказал Акопян.

Акоп Акопян также сообщил, что Ереванские гостиницы в новогодний сезон будут действовать с 50% скидкой. По его словам, между Ассоциацией гостиниц Армении и мэрией Еревана достигнута договоренность, согласно которой в декабре-январе месяцах восемь ереванских гостиниц, входящих в Ассоциацию, будут действовать по 50% скидке.