×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:07, 23 марта 2011

И вновь о снайперах на границе


Интересное дело, минобороны стало сливать через СМИ то, что все это время пыталось скрыть - карательные операции против азербайджанских войск на границе:

 

Ни одна провокация со стороны Азербайджана не остается безнаказанной. Об этом заявил пресс-секретарь министра обороны Армении Давид Карапетян, комментируя замечание о том, что в ответ на убийства азербайджанскими снайперами армянских солдат армянская сторона ограничивается заявлениями, призывами к международным структурам и не прибегает к действиям для того, чтобы наказать противника.

«Действительно, противник активизировал деятельность снайперов, пытаясь придать дополнительную напряженность конфликту. Хочу отметить, что ни одна провокация противника не остается безнаказанной. Мы, как правило, наказываем строго, а заявлять о человеческих потерях с их стороны не наше дело. Различные исследования свидетельствуют о том, что провокации, инициируемые Азербайджаном, оборачиваются еще большими потерями для азербайджанцев. К сожалению, они пока еще не извлекли из этого уроков», - подчеркнул Давид Карапетян.

 

Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
18:42, 15 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Поэзия Ованеса Григоряна. К выборам в Армении
12:14, 15 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль»
Все блоги