×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
20:59, 18 марта 2011

О снайперах


В результате нарушения режима прекращения огня со стороны Азербайджана скончался солдат-срочник Армии обороны НКР Агарон Арменович Айрапетян, 1991 года рождения.

 

А потом приезжает глава МИД Литвы, которая председательствует в ОБСЕ и предлагает армянам в одностороннем порядке отозвать снайперов. Ну чем не генномидифицированный интеллект у человека?

Ну и в ответ:

 

Президент Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Бако Саакян сказал сегодня, что Степанакерт не примет предложение Действующего Председателя ОБСЕ об одностороннем отводе снайперов с линии соприкосновения.

 

 Как сообщает Медиамакс, Бако Саакян сказал об этом сегодня в Ереване после встречи с с Действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Литвы Аудрониусом Ажубалисом.

«Предложение Действующего председателя ОБСЕ может быть принято лишь тогда, когда все стороны проявят конструктивный подход, и будут уважать достигнутые раннее договоренности», - сказал президент НКР.

 

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
12:12, 25 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Судебное заседание по делу Леонида Гордиенко вновь отложено
16:54, 24 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Руководство КБГАУ отреагировало на видеообращение жильцов общежития
14:31, 23 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жильцов университетского общежития пытаются выселить на улицу
Все блоги