×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:27, 16 марта 2011

Новруз: ожидается нашествие из Ирана


В эти дни полное ощущение, что ты в другом городе. Кругом иранцы, которые оттягиваются, пока не вернулись под крыло аятолл. Весело :) 

 

В этом году также большое число граждан Ирана свой Новый год – Новруз, отметят в Армении. Об этом на сегодняшней встрече с журналистами сообщил начальник Управления туризма министерства экономики Армении Мехак Апресян, заверив, что Армения готова одновременно принять так много туристов, уже готовы гостиничные номера.

Мехак Апресян отметил, что в прошлом году в дни Новруза 20 тыс. граждан Ирана прибыли в Армению, вместо 8,7 тыс. 2009г. Ожидается, что в этом году число посещающих Армению иранских туристов увеличится на 40%. По подсчетам Мехака Апресяна, на этот праздник 70% иранцев, посещающих Армению, будут с семьями. Они посещают также историко -культурные памятники, даже жалуются, что информационные таблички на историко-культурных памятниках не содержат информацию на персидском языке.

Последние записи в блогах
12:33, 5 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии судят бывшего следователя
10:32, 4 декабря 2025
Ветер с Апшерона
2
О приоритетах...
16:34, 3 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
12
Поджог или случайность? В Южной Осетии пожар уничтожил десятки гектаров леса  
Все блоги