×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:31, 15 марта 2011

Раффи сбрил усы и объявил голодовку


Я не очень понял, с чего так вдруг резко. 

Председатель партии «Наследие» Раффи Ованнисян сообщил сегодня журналистам, что начинает бессрочную голодовку, и уединится вместе со своей семьей.

Перед началом открытого конгресса партии Раффи Ованнисян, который впервые за долгие годы предстал перед публикой без усов, поведал свой диалог с одним из журналистов, который спросил: «Вы сменили свой имидж?». «Да, у меня появилась седая щетина, и я ее сбрил. Может, я чувствую потребность в обновлении и омоложении?», - сказал Р. Ованнисян. 

Вызвав улыбки присутствующих, председатель партии приступил к своему выступлению.

«Настало время, чтобы действующий президент гарантировал и обеспечил свободные и справедливые выборы, поскольку он пришел к власти посредством проваленных властями выборов, и поскольку демократия должна стать критерием для Армении. Ему предоставлена эта возможность, стать гарантом реальной демократии и поднять уровень прав граждан. После 95-го года в Армении не было демократических выборов, наоборот, голос нашего народа надолго был украден», - заявил он.

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
11:13, 11 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жительница Нальчика упала в открытый люк в центре города
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
08:35, 7 марта 2026
Ветер с Апшерона
1
Если не КСИР ударил, то кто?
Все блоги