×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:06, 23 апреля 2010

Реакция за заморозку


На замораживание армяно-турецких протоколов со стороны Армении незамедлительна последовала реакция из Вашингтона и Парижа:

 

США: «В заявлении Саргсяна ясно сказано, что Армения не прекращает этот процесс, а лишь приостанавливает его до тех пор, пока турецкая сторона не выразит готовность продвигаться вперед . - Мы приветствуем решение президента Саргсяна продолжить работу в направлении стабильности и примирения».

Франция: «Президент Республики приветствует подтверждение со стороны главы армянского государства готовность следовать процессу нормализации армяно-турецких отношений, несмотря на сложности, с которыми столкнулись стороны в процессе ратификации армяно-турецких протоколов, подписанных 10 октября 2010 года в Цюрихе»

 

Из чего следует, что действительно - идет обговоренное давление на Турцию. Интересна будет реакция Москвы - пока ее нет

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
07:44, 10 июня 2025
Ветер с Апшерона
5
Азербайджан - чемпион мира по футболу!
13:44, 9 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
О педофиле и ювенальной юстиции
11:06, 9 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
10
Конституционная независимость Южной Осетии