RSSАрмянские хроники (зав. блогом Kornelij)

Сафар Абиев - лучший друг карабахцев

17:26, 28 декабря 2009

Я вот всегда говорил - Абиева армяне должны холить и лелеять - пока он у кормила (в прямом и переносном смысле) азербайджанской армии, армяне могут спать спокойно:

На день рождения министра обороны Азербайджана собирают деньги

В Азербайджане отмечание дней рождений членов правительства стало традицией. Юбилейные торжества по случаю 50-летия замминистра культуры и туризма Азербайджана Адалята Валиева, прошедшие в начале года и длившиеся неделю заставили действовать и окружение министра обороны Азербайджана Сафара Абиева, которому 27-го января исполнится 55 лет. Об этом пишет мусават.ком.

Согласно сведениям сайта, в стоматологической военной поликлинике МО Азербайджана с каждого врача собирают по 500 манат (400 долларов) на покупку подарка для Сафара Абиева. «В поликлинике работают 60 сотрудников. Начавший месяц назад сбор денег главврач поликлиники Фархад Гаджиев пригрозил, что все, кто не сдаст деньги будут понижены в звании»,- сообщает мусават.ком.

«До этого пышно отмечался день рождения министра экономического развития Гейдара Бабаева. Это мероприятие поставило крест на его карьере. А до 55-летия Сафара Абиева остался месяц. Приготовления главврача военной поликлиники говорят о том, что и Сафар Абиев готовится к торжественному юбилею. Видимо, Абиев уверен, что его не постигнет участь министра экономического развития Бабаева»,- пишет мусават.ком, отмечая, что Сафар Абиев на пост министра обороны Азербайджана был назначен в 1995 году в возрасте 40 лет. 

http://panorama.am/ru/society/2009/12/28/safar-abiev/