×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:07, 23 февраля 2015

Российскиое военное руководство ведет себя странно


Какие-то непонятки происходтя. Сначала пограничники в Армении сообщают, что у них пропал военннослужащий:

 

Пограничное управление ФСБ России в Армении в понедельник сообщило об исчезновении военнослужащего контрактной службы ПУ ФСБ РФ в Армении, 26-летнего гражданина республики Артура Афяна.

«Афян не вышел на службу после своего выходного. В настоящее время представители погрануправления совместно с полицией Армении проводят поисковые работы. Надеемся, что он будет найден», — заявил РИА Новости пресс-секретарь ПУ ФСБ РФ в Армении.

 

И через несколько часов - совершенно обратное сообщение от МО:

 

Министерство обороны России опровергает информацию об исчезновении военнослужащего с базы пограничного управления ФСБ России в Армении, сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что гражданин Армении Артур Афян не вышел на службу после выходного.

«В настоящее время весь личной состав российской военной базы в Армении находится в пунктах постоянной дислокации. С военнослужащими соединения проводятся мероприятия согласно распорядку дня», — заявили по этому поводу в российском оборонном ведомстве.

 

И как все это называется, кроме как словом неадекват? 

Персоналии
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 18 июня 2026
Айшат Кадырова
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:00, 17 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
12:04, 18 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Граждане нашедшие и отказавшиеся
15:10, 17 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конкретики для бизнеса
09:35, 16 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Предварительная встреча депутатов и Камболова
Все блоги