×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:10, 26 марта 2012

Турецкий подход к Сирии- ноль проблем с соседями


Турция, как известно, официально имеют стратегию - 0 проблем с соседями. Обычно это трактуется очень странно. Армения на своем примере видит это 0 проблем как порсто 0. Теперь дело за Сирией

Сирийские оппозиционные группы собрались в Турции на двухдневную встречу, чтобы выработать стратегию свержения президента Сирии Башара Асада. Как передает ВВС, встречу организовал Сирийский национальный совет в Стамбуле.

Согласно сообщению, в ходе переговоров оппозиционеры намерены выработать общие цели и подходы, которые разделяли бы все оппозиционные группы.

Отметим, ранее МИД Турции призвал находящихся в Сирии сограждан покинуть территорию этой страны. Консульское обслуживание в посольстве Турции в Дамаске было прекращено 22 марта.

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:41, 13 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
14:39, 12 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
15
В Дагестане школьника и его родителей заподозрили в непатриотизме
11:15, 11 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Мертвые души. В Дагестане пытаются вернуть в бюджет украденные миллионы
11:37, 10 февраля 2026
Ветер с Апшерона
Американский Южный Кавказ
Все блоги