×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
21:42, 25 января 2012

Родился маленький Саркози


Бедный ребенок - честное слово. 

 

В роддоме второго по величине города Армении Гюмри 25 января родился мальчик, которого в честь президента Франции назвали Саркози. Об этом в беседе с корреспондентом Aravot.am сообщил  директор роддома Армен Исаакян.

На вопрос, кто предложил назвать ребенка Саркози,  директор роддома ответил, что это было  решением родителей. Воодушевленные принятием Сенатом Франции законопроекта о криминализации отрицания Геноцида армян, они решили свою благодарность выразить таким образом.

Маленький Саркози родился весом в 3 кг, он из села Ахурик, является первенцем своих родителей, отец – безработный.

Молодым родителям Саркози в роддоме Гюмри вручили сертификат  здоровья  ребенка и паспорт, где уже зафиксированы его фамилия и имя: Саркози Аветисян.

news.am

Последние записи в блогах
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
10:26, 9 декабря 2025
Ветер с Апшерона
Что общего между "делом Р. Мехтиева" и F-16
11:26, 8 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
О скандальном вбросе про повышение тарифа на электроэнергию 
Все блоги