RSSBERG...man Tbilisi

Белый флаг мутности, и о потакании власти - цахесам и казбичам! Скандал с ТНТ!

09:02, 13 декабря 2017

Пробежка по инфоленте.

1. По белому флагу Российской сборной на Олимпиаде. Как и раньше, считаю, что спортсмены -  пусть решают сами, это - их право итд.. В конце концов, если бы их не пустили, многие просто бы стали оружием в руках  тех, кто борется против "империи зла".  Но власть,  думаю,  опять откровенно виляет хвостом и сюсюкается. И да, я на стороне тех, кто считает решение Кремля - мутностью и лицемерием! Никому своей точки зрения не навязываю, знаю прекрасно противоположную позицию и вижу в ней свою логику, просто, я  считаю иначе!

В Южной Корее те, кто хочет  поплевать на "рашку"... будут это делать, тем более, что "рашка" в принципе, постоянно в ответ улыбается и отвечает, что ничего страшного не произошло, более того, часто по крепостному  улыбается в ответ.

Резюме.   Трансляция Олимпиады  по фед. ТВ -  мутность. Проход сборной под белым флагом -  мутность! То, что абсолютно непопулярные и осрамившиеся функционеры  -  "запутинцы",  по-прежнему в своих креслах -  мутность.

 

2. Вчера я написал материал:  Многие кавказцы придавлены комплексом? Это вина тех, кто этому...потакает!

Сегодня на КУ: Скандал с ТНТ вывел практику публичных извинений за пределы Чечни

Коротко -  то, что  определенные люди остаются фольклорными гномами, более того, гордятся этим и воспитывают  так  своих детей -  это одно, и есть во многих страна, в той или иной форме.

Но то, что власть в РФ этому потакает, более того, называет подобное  нередко национальной гордостью,  уже совсем другое.

Да и вообще, в такой стране, как Россия... не стоит обижать "нацменьшинства".. есть русские, и если хочется показать проститутку, пьяницу, идиота, раба и все такое...какая проблема? Зачем вообще рисковать... плюйте в русских, и ничего не будет:-).

Более того, огромное количество  всевозможных "манских" могут  в Москве устраивать показы фильмов, где те, кто убивает вонючих колорадов и ватников -  герои... А сами колорады -  убийцы и бандиты... И всему этому хлопает часть творческой интеллигенции "этой страны"

Людей, которые протестуют против, тут же скручивают и везут в кутузку, ведь они закон нарушили... С этими -  можно все, не так ли, они ведь -  вата? А у кавказцев -  самоуважение и  достоинство. А что... разве такая логика далека от истины?

Image result for Казбич  картина

 

То, что  телетриппер в России  слишком откровенный и похабный, это одно!  А то, что центр не может понять разницу между  цахесами и  реальным достинством -  совсем другое.

Да, и еще... не подумайте, что я защищаю ТНТ и весь этот оральный срам... Нет! Пошлость и гадость, причем откровенная и валяющаяся пьяной бабой в самой срамной позе!

Но, в стране должен быть закон, а не "джигитовка"!

Завтра  какому-нибудь "казбичу" покажется, что "шурик" не так посмотрел на его сестру.. и он вместе с десятком казбичей будет чморить шурика, прикрываясь  достинством детей гор? Ну, Вова...? Хотя,  это нутро, здесь ничего не попишешь!

Если бы Кремль хотел резко повысить самооценку народа и  понимал бы  всю вонючесть многих телепрограмм, наверное и такого телевидения в России не было.. не так ли?

Дружба народов, пардон, это когда не реагируешь на плевки?  Это не только скандала с ТНТ касается :-)

П.С. Цахесы -в данном случае, не только "казбичи", но и пошлые тетки с ТНТ и огромное количество государственных мужей!