RSSBERG...man Tbilisi

Женщинам прогресса, удачи и борьбы с комплексами! С праздником Вас:-)

08:40, 08 марта 2016

8 марта -  один из самых ностальгических праздников, если вспоминать школу:-) Конечно, он никогда нами не связывался ни с Кларой, ни с Розой, ни с борьбой женщин за равноправие..

Когда мы были маленькими, для  меня и моих одноклассников -  это был праздник мамы,  педагогов и всех девченок:-). Мы  дарили смешные подарки, писали открытки:-)...

Разумеется, сейчас все по другому, и на многое я и мои ровесники, смотрим иначе, что-то мы потеряли, что-то приобрели.

Но, хочу вновь поздравить мам, жен, дочерей, сестер, бабушек -  всех женщин. Что пожелать? Наверное, воспитания  добрых и востребованных детей,  комфортной личной жизни... когда муж и жена, хотя бы, понимают друг друга, жалеют и поддерживают,  и все основано,  не только на деньгах, привычке и детях...

Еще по пожелал, бороться с комплексами,  это ведь касается не только мужчин. Женщины должны попытаться не воспитывать  пошлых дур, для которых билет в успешную жизнь -  ее пол или,  постоянное кудахтание.

Я очень уважаю и люблю женщин скромных, спокойных, внутренне уравновешенных, самодостаточных и интеллигентных  И мне бы хотелось, чтобы таких было больше, а шумных, пошлых дурочек все-таки поменьше.

Этого я желаю не только женщинам, но и мужчинам.

Удачи вам, женщины:-)