RSSИнгуш, правозащитник Магомед Муцольгов

Новый прикид Кавказского узла

21:58, 03 февраля 2014

   Как пел Виктор Цой: «Перемен, требуют наши сердца». Есть неоспоримая истина о связи между развитием и переменами, в каком бы то ни было деле. Когда в деле нет перемен, оно стоит на месте, и как стоячая вода начинает тускнеть. Активным пользователям интернета все это становится заметно по страницам любого Интернет-ресурса, который они посещают чаще, чем другие.

   Недавно сайт Кавказский узел запустил новую версию, которая более совершена и приятна человеческому взору. Для посетителей пока еще доступны обе версии сайта и у любого есть возможность сравнить их, перейдя по ссылке «Новый дизайн», вверху любой страницы, и если вдруг не понравилось, то можно вернуться на прежнюю версию, нажав кнопку «старый дизайн» в самом низу страницы. Но я бы не советовал пользоваться старой версией, по очень простой причине, каждый из нас знает, что медиа и компьютерные технологии очень быстро развиваются. Если постоянно не использовать новейшие программы и технологии, то через какое-то время, можно очень сильно и не поправимо отстать. На мой взгляд, эти изменения в лучшую сторону, тем более что сайт всегда работает «над собой», постоянно совершенствуется и предлагает все новые сервисы и возможности своим посетителям. О сайте я пишу не потому, что веду здесь свой блог, а просто в знак признания успехов и определенных достижений как Интернет-СМИ.

   На мой взгляд, редакция сайта относится к той части прогрессивного человечества, которое постоянно работает над совершенствованием самих себя и своего дела, и скажу честно, у них это хорошо получается.