×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:52, 22 июля 2012

Карабах выбрал президента


20 июля, на заседании Центральной избирательной комиссии Нагорно-Карабахской республики, согласно Избирательному кодексу НКР, на основе протоколов о результатах голосования на избирательных участках, полученных из окружных избирательных комиссий, подытожены и протоколом ратифицированы предварительные итоги выборов президента НКР, состоявшихся 19 июля.

Согласно протоколу ЦИК, из 99227 избирателей НКР в голосовании приняли участие 72958. За Бако Саакяна проголосовало 47085, за Виталия Баласаняна – 22967, за Аркадия Согомоняна – 593 избирателя. 2302 бюллетеня признаны недействительными. Количество неточностей – 4.

Хочу поздравить карабахцев не только с благополучным завершением выборов, но и с образованием в карабахе реальной политической оппозиции, поскольку 30%, которые получил Баласанян, беспрецедентны для Карабаха. Прежде оппозиционные кандидаты получали 5-6 процентов голосов. 

Последние записи в блогах
16:43, 13 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Хоть глаз выколи. Микрорайон «Долина Кавказа» в Нальчике по вечерам погружается в темноту
15:08, 11 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
104
Несостоявшееся переселение. Как застройщик сорвал муниципальный контракт
Все блоги