RSSВидеоблог Кавказского узла

Сам себе репортер

15:19, 23 июля 2009

ВИДЕОБЛОГ


Если Вы стали очевидцем какого-то интересного случая, факта, события и успели его снять на видеокамеру или мобильный телефон – присылайте нам для размещения в нашем видеоблоге. А может быть, у Вас есть собственный любительский фильм о процессах происходящих в регионе, событиях, малоизвестных местах или просто о жизни людей из Вашего региона? Нас интересуют многие темы. Мы будем рады помочь Вам, чтобы Ваше видео увидело как можно больше людей.


Укажите свое имя, адрес электронной почты и дайте краткое описание видеосюжета (где, что, когда происходит), если в материале есть интервью – укажите, кто говорит.

Адрес электронной почты необходим нам, для того, чтобы связаться с Вами и сообщить где размещён Ваш материал, а если мы не сможем его опубликовать, то обязательно сообщим по какой причине.


Технические требования

Видео может быть хронометражем до 10 минут, в формате avi или mpg поддерживаемых проигрывателем Windows Media Player, лучше использовать кодек MPEG2 или MPEG4. Разрешение видео 720 x 480 (16:9) и 640 x 480 (4:3), либо большего разрешения.

Если у вас возникнут трудности с отправкой материалов, свяжитесь с нами по адресу support@cknot.info.


Передать видео вы можете закачав его на файлообменный сервис. Например, воспользоваться www.webfile.ru, для большего удобства можно зарегистрироваться на сервисе. После закачки отправьте нам ссылку и пароль. WebFile закачивает до 150mb, если у Вас файл большего объема, то необходимо поделить на части не превышающие 150mb. Для этого возможно воспользоваться WinRar. Необходимо нажать правой кнопочкой мыши на файл и выбрать «Добавить в архив». В появившимся окне, в левом углу указать «Разделить на тома размером» 150mb. Он разобьет файл на несколько архивов, которые можно закачать на WebFile.

Правила для видео и фото авторов

  1. Когда Вы посылаете свои материалы, Вы соглашаетесь передать «Кавказскому узлу» постоянное, безвозмездное, не эксклюзивное, с правом переуступки разрешение и право на использование, воспроизведение, изменение, адаптацию, публикацию, перевод, создание производной продукции, распространение, исполнение, эфирную трансляцию и осуществление всех авторских и издательских прав в отношении этого материала по всему миру, и/или включение его в другие произведения.

  2. Вы подтверждаете, что это Ваш материал, является собственным произведением и что Вы обладаете правом предоставлять его «Кавказскому узлу»

  3. Вы подтверждаете, что материал не является клеветническим и не нарушает никаких законов.

  4. Вы соглашаетесь понести любые судебные издержки, которые может понести издание в результате нарушений вышеуказанных условий.

  Наше видео:  Выборы в Астрахани 11 октября, Комментарии Олега Орлова, Фристайл-мотокросс в Тбилиси, Футбольный клуб "Анжи" вышел в премьер-лигу