×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:26, 22 апреля 2009

Мой друг, Дмитрий Медведев или зачем ему блог в ЖЖ?


Сегодня Дмитрий Медведев презентовал свой блог в Живом Журнале. Он здесь: http://community.livejournal.com/blog_medvedev/

Вообще-то это не блог, а сообщество, вступить в которое просто так не получится, надо оставлять запрос модераторам. Так что комментировать получается пока только других комментаторов, что сам Медведев и предлагает делать.

Но вопрос даже не в этом. Зачем он ему вообще нужен, я не пойму. Он ведь ничем не отличается от обычного репортажа на РТР.

То, что говорит Медведев в своем блоге, ничем не отличается от многих его речей с экрана телевизора. Ни содержанием, ни формой. А блог все же подразумевает неформальный стиль общения. Медведев же думает, если он в джинсах и без галстука, то этого достаточно.

Но я бы с большим удовольствием послушал его мнение о чем-то менее важном и глобальном. Узнал бы о его мелочах быта, домашних животных, ну не знаю о чем еще, о его либимом Deep Purple., в конце концов. Но он продолжает нам рассказывать эту официальщиину и от этого скучно.

Да и вообще, Дмитрий Анатольевич, в наших краях интернет слишком дорогой, чтобы качать ваше видеообращение и платить за трафик. Проще РТР посмотреть.

Так что, без обид, но я бы Медведева в свои френды не включил. А вы?

UPD: Новость о том, что в сети появится президентский Живой журнал, пиарилась по всем правилам. Первым о ней сообщил самый популярный на сегодняшний день российский блоггер Рустам Адагамов (drugoi). Только позднее эту новость подтвердил на условиях анонимности сотрудник администрации президента.

Не понятно, зачем подтверждать на условиях анонимности новость, которая подтверждает свое существование в интеренете.

Выбор редактора
11:35, 4 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Купальный сезон в разгаре, но мест для купания в Нальчике не найти
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
Все блоги
Блогеры
11:35, 4 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Купальный сезон в разгаре, но мест для купания в Нальчике не найти
12:59, 2 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
Жителей многоквартирного дома в Нальчике лишили канализации
07:37, 2 июля 2025
Ветер с Апшерона
3
Шкалы враждебности
10:16, 30 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Он собирался жить долго. Череда врачебных ошибок стоила молодому человеку жизни
20:53, 27 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
14
Снесут или не снесут? Группа нальчан пожаловалась на самовольное строительство поликлиники