RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Во всем виноваты художники

15:07, 04 февраля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.


МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Росздравнадзор проверяет организацию медицинской помощи в районной больнице Северной Осетии, где за четыре месяца скончалось восемь рожениц, сообщила пресс-служба ведомства.
Ранее сообщалось, что по данным минздрава региона, за сентябрь-декабрь 2021 года в Правобережной центральной районной клинической больнице было зарегистрировано 8 летальных исходов среди беременных женщин. В том числе в родильном отделении больницы для беременных с COVID-19 зарегистрированы 6 случаев летальных исходов пациенток с новой коронавирусной инфекцией.

ужасная трагедия... конечно, необходимо выяснить причины и наказать виновных... но видимо не все считают, что виновных надо искать в больнице и вообще в сфере здравоохранения. 

в октябре прошлого года в Осетии проходил фестиваль современного искусства "Аланика". один из перформансов тогда вызвал скандал. организаторов обвиняли в оккультизме, я писал об этом здесь и здесь. 12 девушек, чьи ноги закопаны в земле, что-то там изображали, раскачиваясь из стороны в сторону. перформанс был посвящен несостоявшемуся на этом месте новому музею современного искусства. но увидели в нем, почему-то, сатанизм.

и вот сегодня вижу в тг-канале "Алания сакральная" такое вот:

то есть, в смерти рожениц виноваты современные художники. и наказать тоже нужно их. ну что сказать... вот в таком обществе мы живем, надо это понимать. удивительное невежество и зашкаливающий все возможные пределы культ собственной значимости.