RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

5:5

17:20, 18 ноября 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

многие в восторге, только я не понимаю от чего тут быть в восторге. да, мы проигрывали весь матч, и да, мы вытянули его на ничью, но ребята, Кубань на 16 месте, мы на пятом! 

это ровно то, о чем я писал вот в этой публикации - пора признать, что класс "Алании" не настолько превосходит другие команды ФНЛ, чтобы без проблем взламывать любую оборону. не получается у нас. может быть вместо этих бесконечных навалов подумать над сменой тактики? 

отдать мяч сопернику, пусть откроется сам, тогда и шансов будет больше проявить себя. уйти в оборону, дезориентировать соперника потом резко перейти в атаку. ну а иначе мы так и будем терять матчи с командами, которые вроде бы слабее, но могут грамотно построить оборону. 

если бы мы сыграли 5:5 с равным соперником, тогда конечно повод для радости, но так - я не понимаю... просто в очередной раз потратили наши нервные клетки... 

повторюсь, я очень люблю сегодняшнюю "Аланию" за любовь к атаке, к открытому футболу, это прекрасно, но ведь явно что-то идет не так. или чего-то не хватает.

какие будут эмоции, когда команда в конце сезона не выйдет даже в стыковые матчи? что мы будем вспоминать, 5:5 с аутсайдером? несправедливое судейство? или что обыграли лидера? 

очевидно, что к сезонной паузе в чемпионате мы подойдем не в лучшем состоянии. уже спустились со второго на шестое место. ну что ж, болеем дальше...