RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Зарисовка из Леруа Мерлен

17:17, 08 октября 2021

покупал в Леруа Мерлен что-то домой. газоблоки, клей, еще что-то по мелочи. дома ремонт затеял и Леруа Мерлен меня в этом смысле выручает, потому что у них есть доставка, она недорогая и четко работает. доставка до подъезда меня вполне устраивает, дальше своими силами. я думаю это для многих удобно, чтобы не заказывать отдельно грузовое такси и все такое. 

хотя вот заметил, что у всех практически мастеров принято ругать этот магазин за качество товаров. мне трудно сказать насколько это правда, но у меня лично никаких жалоб нет. наоборот, можно найти какие-то современные материалы, которых нет на строительных рынках. 

но суть не в этом... подхожу к отделу доставки, там сидит молодая девушка и говорит, что доставка будет только через день, потому что назавтра все занято. меня это не устраивало, потому что была уже договоренность с мастером о начале работ. говорю, нельзя ли чего-нибудь придумать? она говорит, нет, к сожалению, машины заняты.

я уже согласился, ладно, и тут она такая - а вы на телевидении не работали? я говорю, ну была передача когда-то давно, 10 лет тому назад... она как обрадовалась, как начала благодарить за передачу, я опешил, честное слово! я ей говорю, это же было 10 лет назад, даже 11, как вам это все запомнилось? она говорит - я тогда вернулась из Москвы в Осетию и для меня это был глоток свежего воздуха на нашем ТВ, ждала каждую передачу...

ну конечно такие вещи приятно слышать, я-то сам очень невысокого мнения о той своей передаче, я ее даже пересматривать не могу, подумывал даже удалить все с ютьюба, а теперь как удалишь? 

в общем, каждый раз для меня это бывает удивительно. кстати, незадолго до этого один продавец на блошином рынке тоже меня узнал, пластинку подарил) я бесконечно благодарен всем людям, которые считают нужным поблагодарить. всем большое спасибо.

да, а доставку в итоге она мне сделала на следующий день, нашлась машина) вот так я продолжаю пользоваться своей короткой славой автора телепередачи))

АЦ