×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
20:04, 15 сентября 2021

Волгарь - Алания, очередные потерянные очки...


досаднейшая ничья "Алании", и вновь я считаю это тактической ошибкой. "Алания" в лидерах, на четвертом месте в таблице, "Волгарь" на 20-м, последнем! это все, что нужно знать об уровнях команд. и при этом мы играем 1:1.
весь матч атакуем, как обычно, но мяч не идет в ворота. ну ок, бывает. тренер делает во втором тайме двойную замену, еще усиливая атаку. в итоге астраханцы выбегают на контратаке один в один и наш вратарь нарушает правила. пенальти и гол.
пенальти, кстати, спорный, так как сначала было касание вратаря мяча, а только потом игрока. насколько могу судить это не пенальти. но надо еще раз смотреть.
Солдатенко долго спорил. и тренерский штаб тоже спорил, даже кто-то из помощников тренера получил за споры красную карточку. но кому эти споры помогали?
после этого выходит у нас еще один нападающий, Гурциев, забивала. и на 88 минуте красиво сравниваем счет, забивает Хабалов, отличный удар.
бились, само собой, до самого конца. уже в добавочное время били в штангу, стопроцентный был момент.
да еще и Хетаг Кочиев получил красную за фол последней надежды, пропустит следующую игру.
в итоге имеем потерянные очки, там где их нельзя было терять.
мне очень нравится стиль "Алании", но то, что команда всегда пропускает первой, а порой и два мяча, с этим точно надо что-то делать...  
Новости
Ольге Щекиной вменяется нарушение комендантского часа

Актриса кукольного театра Ольга Щекина, которая была похищена неизвестными при выходе из спецприемника в Ростове-на-Дону, обвинена в нарушении комендантского часа в Донецке.

Избирательный участок. Фото: Влад Александров, "Юга.ру" Члены участковых избирательных комиссий в Сочи рассказали про первый день голосования

На участках для голосования в Сочи наблюдалась разная активность, однако значительная часть избирателей проголосовала досрочно, отметили члены участковых избирательных комиссий. Они заявили, что многие избиратели не считают выборы способом повлиять на происходящее в стране.

Астрахань. Фото: пресс-служба администрации Астрахани https://www.astrgorod.ru/ Астраханские избиратели оценили перспективы протестного голосования

Жители Астрахани назвали в числе основных проблем в регионе и стране дефицит топлива, обнищание населения и рост цен, при этом перспективы протестного голосования на выборах они оценили скептически.

Бюджетники в Северной Осетии рассказали о требованиях обеспечить явку на выборах

Сотрудницы бюджетных учреждений Северной Осетии сообщили, что руководство принуждает их принять участие в выборах и даже выслать фотоотчет. Одни жители считают, что протестное голосование на этих выборах невозможно, другие уверены, что таким образом можно выразить свое недовольство.

Камболов вновь проигнорировал дебаты кандидатов в президенты Южной Осетии

В последних дебатах кандидатов в президенты Южной Осетии приняли участие только Мурат Валиев и Казбек Кодоев. Марат Камболов вновь не явился на них, а кандидат Зураб Кокоев вообще не был ни на одних. Кандидаты коснулись тем местного самоуправления, сохранения осетинского языка и экологии.

Донские избиратели рассказали о первом дне голосования

На избирательных участках в Ростове-на-Дону с утра 18 сентября было заметно массовое голосование бюджетников, а избирком отчитался о явке в 25% только в первой половине дня. Жители Ростовской области, опрошенные "Кавказским узлом" отмечают электоральную апатию и не верят в протестное голосование.

Персоналии