×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:56, 3 мая 2010

притон в центре города


вот не могу понять, неужели городские власти не могут заколотить этот гадюшник (бывший Дом офицеров) в центре города? ну хотя бы к праздникам? это просто кошмар, огромный туалет в самом центре, который воняет говном на весь проспект мира. или они не знают о его существовании? вообще, кто-нибудь когда-нибудь видел мэра нашего города прогуливающегося по улицам Владикавказа с инспекцией? я пересилил себя, чтобы сделать несколько снимков, но сильно в глубь заходить не стал, потому что ходить там невозможно от вони человеческих испражнений повсюду. заколотить это здание к черту, да еще и написать - "осторожно, вирус гепатита", чтобы нарики не лазили.

АЦ

Последние записи в блогах
18:05, 11 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Коммунальные банкроты. Мусорный оператор оказался еще и неплательщиком налогов
13:17, 11 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
В Цхинвале разрушено здание старого военкомата
17:30, 10 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Президент Южной Осетии принял отставку правительства
Все блоги