×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:02, 20 августа 2019

прилепин хвастается убийствами... кто его книжки покупает вообще?


вы читали книги Захара Прилепина? я нет, в свое время пропустил, а сейчас просто не могу себя заставить, потому что все, что он говорит в своих интервью, это всё вызывает у меня отвращение. поэтому, видимо я никогда у же до него до доберусь, но вы расскажите за что так его любите, мне интересно.

последнее его интервью, выдержка из которого ниже, окончательно ставят для меня крест на этом персонаже. врет он здесь или говорит правду для меня не имеет значения. человек, который хвастается количеством убитых и говорит, что ему за это ничего не будет, не может в нормальном обществе считаться никаким моральным авторитетом. 

в нормальном обществе такой человек должен быть подвергнут изгнанию и осуждению. в Голливуде за харассмент у звезд заканчиваются кинокарьеры, у нас же убийца, широко расставивший свои ножки в зеленых шортиках - звезда! если вы поддерживаете его славу, покупаете его книжки, значит вы поддерживаете убийства. 

Новости
Мужчина в зале суда. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Житель Черкесска получил срок за причастность к ИГ*

Суд приговорил к 16 годам лишения свободы жителя Черкесска Ихтиера Бектурдиева, признав его участником террористической организации.

Житель Нальчика приносит извинения. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Комментаторы сочли избыточными извинения нальчанина через газету

Нальчанин Эльдар Алоев, который через газету принес публичные извинения и заявил о признании вины по делу о терроризме, мог сделать это под давлением, а сам текст с его извинениями выглядит так, будто составлен другими людьми, заявили пользователи соцсети.

Пассажир метро в Москве приносит извинения, стоя на коленях. Кадр из видео https://www.instagram.com/reel/Ddw2ZqkRKc4/ (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России) Кавказоведы назвали извинения на коленях чуждыми чеченским адатам

Оскорбивший чеченскую девушку пассажир московского метро должен был принести свои извинения, однако требование встать на колени не соответствует традиционной чеченской практике примирения, указали кавказоведы. Принуждение к подобным извинениям может повлечь уголовную ответственность, отметила юрист.

Заправка. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copiot Объяснения УФАС о причинах высоких цен на топливо не устроили дагестанских водителей

Дефицит топлива и высокие цены на него в Дагестане связаны с остановками нефтезаводов и зависимостью от поставщиков, заявил глава республиканского УФАС Каир Бабаев. Водители Дагестана, комментируя его слова в соцсети, раскритиковали антимонопольщиков за недостаточные, по их мнению, усилия по сдерживанию цен. Они указали, что горючее на местных заправках значительно дороже, чем в соседних регионах.

БПЛА в небе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовская область подвергалась массированной атаке дронов

Более 30 дронов уничтожены сегодня ночью в Каменске-Шахтинском и шести районах Ростовской области, в Чертковском районе из-за падения обломков беспилотника загорелся сухостой.

Владимир Козорог. Кадр из видео https://t.me/vova22kz/1298 Член ТИК в Апшеронске пожаловался на давление после выборов

В Апшеронске член ТИК Владимир Козорог заявил, что может лишиться полномочий после того, как отказался признать итоги выборов в Госдуму в районе, проголосовав против итогового протокола и оформив особое мнение.

Персоналии