
День рождения блога!
Ровно год назад начал свое существование этот блог на "Кавказском узле". в первой записи, которая была озаглавлена "СТАРТ" были такие слова:
"этот блог будет преимущественно политический, но и судьбы простых людей не останутся без внимания. Кавказ переживает массу изменений далеких от политики, не менее для меня интересных. Постараемся же вместе их замечать и обсуждать! P.S. Долой национализм! Все разные и все одинаковые!"
я не знаю как у меня получилось, судить читателям. хотя, я рад мысли, что здесь сколотилась некая компания людей с разными точками зрения, которая дискутирует. пусть это и не самая большая вирутальная дискуссионная площадка в Осетии, но я старался сделать ее как можно более открытой.
и конечно я не могу обойтись без благодарностей всем, кто читал, оставлял здесь комментарии (даже zdimeli), этот блог до сих пор жив благодаря всем вам. спасибо!
и конечно я был бы еще более благодарен всем, кто выскажет свою критику в отношении блога. чего здесь не хватает? как сделать его более интересным? о каких событиях было бы интересно вам читать больше? или больше смотреть фото- видео- материалы? интересна любая критика (кроме zdimeli)
с днем рождения!
АЦ2
0
0
Алан, поздравляю.
А Вы каким браузером пользуетесь? У него нет функции подчеркивания опечаток? Просто Вам так будет проще... Это мелкая такая... даже не критика, но все-таки... :)
Я не рекламирую, но есть браузер Google Chrome. Он легкий, в нем минимум функций, но считается, что он хорошо подходит для интернета на малых скоростях. И функция подчеркивания опечаток/ошибок есть.
А так, какая может быть критика... Нельзя же Вас заставить отвечать за манеру или содержание комментариев комментирующих...
А "все разные и все одинаковые" - это откуда ветер дует ;)
0
0
elcaucasico, спасибо! я использую mozilla firefox. да, иногда бывает запечатываюсь. сам очень не люблю ошибки, но иногда они берут верх. а вот google chrome я не полюбил, там отсутствуют многие очень удобные функции, к которым я так привык здесь.
0
0
Так в mozilla тоже можно сделать орфографию. Надо просто доустановить add-on соответствующий. Причем, не только для русского языка.
0
0
понятно. попробую это сделать. хотя, я вроде постоянно эти обновления устанавливаю, которые автоматически предлагаются...
0
0
Мои поздравления, Алан. Темы интересные и актуальные. Много эмоций, но это нормально. Желаю успехов!
0
0
Нет-нет, то, что предлагается, это просто обновление версии продукта. А add-on - это то, что в русской версии "дополнения". Вот, жмите сюда:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/
Далее, в правом поле находите "Словари и локализации", зеленая кнопка, и в появившихся результатах загружаете проверки орфографии желаемых доступных языков.
P.S. Тот же путь проделывается при нажатии в браузере {Инструменты -> Дополнения -> Поиск дополнений -> Обзор всех дополнений}, появляется вышеуказанный сайт и т.д. Там, кстати, не только языковые дополнения.
0
0
elcaucasico, большое спасибо за ссылку!
0
0
спасибо, Самсон! эмоции?? ну и пусть... главное, чтобы они не заслоняли смысл сказанного.
0
0
Пожалуйста. Между прочим, идея:
там все эти словари делаются энтузиастами. Почему бы не сделать кому-нибудь проверку осетинской орфографии и войти в историю!?
0
0
да, надо бы кому-нибудь посоветовать, кто им владеет получше меня.
0
0
Алан, от души поздравляю! Молодчина!:))
0
0
я тут всего то ничего,но мне тут понравилось:)Алан,поздрЯвляю!желаю читателей вменяемых и интересных!
0
0
Успехов в новых начинаниях, идеях и творчестве!
0
0
Во первых поздравляю твой блог Алан с юбилеем,желаю ему стать самой популярной площадкой в осетии(раунд тэйбл-фрии Осетия)Но вот курьез,кто меняет пароли в аккаунтах пользователей?Когда кто то начинает критику власти сразу его почему то выкидывают,в чем дело -Алан?Это же не сайт писателей которые пишут монлоги ,а как я думаю демократическая(не путать с российским вариантом)площадка в которой мнения не всегда могут совпадать с другими участниками дискуссии
0
0
Удачи Алан. Искренне:-)
0
0
салам! с днем рождения, блог. желаю тебе больше интересных тем, умных читателей, полезных дискуссий и споров, в которых рождается истина.
хочу пожелать, так-же, чтобы ты не ограничивался только обсуждением проблем, но и помогал находить пути их решения и, конечно же, по мере возможности, помогал реализовывать эти решения на практике.
0
0
Поздравляю ;).
0
0
Алан, поздравляю!
0
0
с днем рождения!
0
0
С Днем Рождения! хоть и с запозданием. Пусть информация в этом блоге пойдет на благо всем тем, кому бы ты хотел. И удачи во всем!
0
0
Алан, то, что ты делаешь вызывает уважение. Удачи!
0
0
toy hero, спасибо!
0
0
DinaOnly, thanks a lot!
0
0
СПАСИБО, dzeba, одна из моих самых первых читательниц и постоянных комментаторов!
0
0
Albert, шнуракалуцюн!
0
0
BERG...man, спасибо! и с наступающим!)
0
0
9_volk, спасибо!
0
0
ST, buznig!
0
0
Малхаз, спасибо, приму ко вниманию пожелания!
0
0
digorgom, спасибо!
0
0
roks_alana, спасибо за пожелания!
0
0
АЦ,желаю тебе до старости вести этот блог!
0
0
Алан, да царан бон бира уат! Хорз хъуыддаг каныс! Через тебя мы узнаём что происходит реально на Родине по ту и другую сторону гор. Может когда нибудь и познакомимся. Удачи!
0
0
АЛИК, Бузныг!
0
0
a mog i tolko odin raz upominut moi nik !!
vsetaki jelaiu tebia povzraslet ...
i kanechno zdarovie !!