×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:26, 25 марта 2016

лесть - страшная штука. немного о "мишистах".


раньше Бергман в соседнем блоге часто писал про мишистов, когда они еще у власти были, особенно запомнился один пост Смердящие дворняжки…почему я брезгую мишистами!

"Мишист -  либо  чиновник- клещ, вцепившийся в кормящую его идею или постамент для нее. Либо звиадист, нашедший для себя новую нишу. Либо болото -  постоянно меняющее ориентацию, оставляя за собой главное -  тяжелое, упрямое мышление, основанное на том, что пусть я живу в гавне, но верую, что оно самое лучшее и своих детей окуну в него непременно. Либо русскоязычный, желающий показать грузинству, что и он, даже если те  считают его недостойной крысой, не совсем такой, более того, кричит этот русскоязычный громче, мол, и я, и я…" 

всегда читал, но можно сказать, что больше верил на слово, чем представлял реальную картину обожания Миши в Грузии. а тут вот почитал комментарии в блоге Гелы Васадзе, который выставил фото с Саакашвили, и представил. все-таки, лесть - страшная штука, не важно где, что в Грузии, что в Осетии.

 

с людьми, которым я верю

Опубликовано Gela Vasadze 25 марта 2016 г.
Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
14:08, 23 марта 2026
Илия II
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
20:47, 23 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Итоги Конкурса «Герои гражданского общества» – 2025
13:44, 23 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселить вместе со скотом. Как в Дагестане агрофирма выдавливает частников
08:48, 22 марта 2026
Ветер с Апшерона
ТМВ с Азербайджаном
Все блоги