×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:26, 25 марта 2016

лесть - страшная штука. немного о "мишистах".


раньше Бергман в соседнем блоге часто писал про мишистов, когда они еще у власти были, особенно запомнился один пост Смердящие дворняжки…почему я брезгую мишистами!

"Мишист -  либо  чиновник- клещ, вцепившийся в кормящую его идею или постамент для нее. Либо звиадист, нашедший для себя новую нишу. Либо болото -  постоянно меняющее ориентацию, оставляя за собой главное -  тяжелое, упрямое мышление, основанное на том, что пусть я живу в гавне, но верую, что оно самое лучшее и своих детей окуну в него непременно. Либо русскоязычный, желающий показать грузинству, что и он, даже если те  считают его недостойной крысой, не совсем такой, более того, кричит этот русскоязычный громче, мол, и я, и я…" 

всегда читал, но можно сказать, что больше верил на слово, чем представлял реальную картину обожания Миши в Грузии. а тут вот почитал комментарии в блоге Гелы Васадзе, который выставил фото с Саакашвили, и представил. все-таки, лесть - страшная штука, не важно где, что в Грузии, что в Осетии.

 

с людьми, которым я верю

Опубликовано Gela Vasadze 25 марта 2016 г.
Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»
10:00, 16 июля 2025
Ветер с Апшерона
3
Азербайджанцы в чужих [...]