×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:24, 23 февраля 2014

такое разное 23 февраля...


день защитника отечества - повторюсь, праздник своим не считаю, ибо в армии не служил и никак иначе защитником родины от врагов себя не проявлял. поэтому поздравления принимаю только на уровне чтобы никого не обидеть и не спорить лишний раз. тот, чей это например действительно праздник, я о нем писал уже год назад - мой дед. поэтому обхожу эту тему.

70 лет со дня депортации вайнахов - выражаю сочувствие репрессированным народам в связи с этой датой.

закрытие олимпиады - не смотрел, не болел, можно сказать пропустил мимо. в одном из ближайших постов подробно объясню причины, но сегодня от этой истерии и надувательства под названием "общий медальный зачет" аж нехорошо.

первый день в Киеве после революции - очень жаль, что столько жертв, последние пару дней встречал очень страшные видео в ютьюбе, трудно поверить, что это все улицы современного города Киев. ну а в России, боюсь, после этого начнется только очередной виток "закручивания гаек" как мера профилактики против "евромайданов".

такое разное 23 февраля...

АЦ

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
14:34, 16 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
10
В Госдуме решили защитить медработников от нападений
20:28, 15 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
7
можно ли считать смерть Техова справедливостью?
19:45, 15 июня 2025
Ветер с Апшерона
22
Атомная ИРИ нам не нужна
13:29, 13 июня 2025
Ветер с Апшерона
8
Азербайджан против России в иранском вопросе