RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Блогер против мусора во Владикавказе, в эту субботу

11:18, 13 сентября 2012

друзья, собираемся в эту субботу на блогерский субботник, тот что по всей стране бывает - "Блогер против мусора". акция проводится второй год, но у нас впервые. в этом году она проходила 8 сентября, но так как у нас сразу несколько человек в это время отсутствовали, было решено перенести на неделю. 

короче, разминаем косточки, в эту субботу, 15 сентября, собираемся у "Вечного огня" в 10:00 и двигаемся вверх до поста ГАИ. территория для уборки предложена АМС города, вроде никто не против, от них же будет машина для погрузки мешков с мусором. спонсор - "Билайн", от них же будет простейший инвентарь для уборки. 

пока на это дело подписались около 10 человек, среди которых мастодонты осетинской блогосферы, но давайте соберем побольше людей. это блогерский субботник, но участвовать могут также стремящиеся, жужжащие и вообще все желающие...

две ссылки как прошел блогерский субботник в прошлую субботу в Ингушетии и в Ставрополе. кажется на Северном Кавказе больше нигде не проводилось, по крайней мере отчетов больше не видел. все, если есть вопросы - пишите. если нет - перепостите и приходите. по прогнозу будет солнечная погода (так что гипотетически возможна и афтепати...)