×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:47, 14 июня 2009

терроризма не становится меньше


снова начинаю привыкать к новостям из Дагестана и Ингушетии о новых актах насилия.

Так уже было когда-то, и вот новая вспышка теооризма, практически каждый день - то в Дагестане стреляют в милицию, то в Ингушетии убивают чиновников. или боевиков. или простых людей.

Звонил другу в Махачкалу, говорит, мы тут привыкшие уже, особо внимания не обращаем. Адыльгирея убили это конечно событие, а то, что рядовых милиционеров расстреливают уже особо не обсуждается. Но добавил, что ситуация практически вернулась в 2005 год, когда в Дагестане каждый день расстреливали представителей силовых структур.

сидя в относительно благополучной Осетии все это кажется кошмаром, но который творится далеко. подсознательно, все время хочется оттолкнуть от себя мысль, что этот пожар не может не перекинуться и на твой дом, пусть одним языком пламени, но который ужалит очень больно, как уже бывало не раз.

АЦ

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
16:43, 13 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Хоть глаз выколи. Микрорайон «Долина Кавказа» в Нальчике по вечерам погружается в темноту
Все блоги