×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:14, 21 июля 2006

За избиение отдыхающих накажут главу ОМОНа Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

За происшествие в сочинском поселке Лазaревском, где бойцы ОМОНа участвовали в потасовке с отдыхающими в кафе, ответственность понесут сотрудники и начальник отряда, сообщил в пятницу начальник ГУВД Краснодарского края Сергей Кучерук.

"Начальник отряда, я считаю, плохо проводил работу с бойцами. Он должен нести ответственность за то, что его сотрудники не имеют достаточной выдержки. Достаточной для того, чтобы не поддаваться на дешевую провокацию со стороны подвыпившей компании отдыхающих", - цитирует Кучерука "Интерфакс".

В ночь на 19 июля в Лазаревском районе Сочи группа сотрудников ОМОНa, находясь при исполнении служебных обязанностей, избила граждан на территории оздоровительного комплекса "Дружба".

По факту превышения должностных полномочий сотрудниками ОМОНa возбуждено уголовное дело. "В настоящее время потерпевшими по делу признаны восемь человек, в том числе трое несовершеннолетних. Двое подростков 15 и 17 лет находятся в больнице с травмами различной степени тяжести", - сказала начальник пресс-службы прокуратуры Краснодарского края Юлия Власова.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги