В Чечне ограблен и избит сотрудник милиции
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Чечне совершено разбойное нападение на сотрудника милиции, сообщил РИА "Новости" представитель МВД Чечни. "Накануне в 23.50 в населенном пункте Старая Сунжа Грозненского района шестеро неизвестных в камуфлированной форме и масках проникли в дом оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими преступлениями Старопромысловского РОВД", - отметил он. По его словам, налетчики, угрожая автоматическим оружием, нанесли милиционеру побои и похитили закрепленный за ним автомат Калашникова. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, подчеркнул источник в МВД Чечни.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




