×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
19:59, 20 ноября 2004

Армения: с 1 января 2005 года будет увеличен размер базовой пенсии на одну тысячу драмов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Заседание правительственной комиссии по организации праздничных мероприятий в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялось в министерстве обороны Армении.

Как сообщил председатель правительственной комиссии, министр обороны Армении Серж Саркисян, ежемесячно из внебюджетных средств Минобороны Союзу ветеранов будут выделяться определенные средства. Кроме того, министр пообещал поднять вопросы предоставления жилья на встрече с премьер-министром и представителями органов местного самоуправления.

По словам первого заместителя министра финансов и экономики Армении Павла Сафаряна, с 1 января 2005 года будет увеличен размер базовой пенсии на 1 тысячу драмов ($2).

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги