×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:18, 20 декабря 2004

Северная Осетия выступает за сохранение программы "Юг России"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Северная Осетия выступает за сохранение федеральной целевой программы "Юг Росии". Об этом сегодня во Владикавказе на совещании, посвященном итогам социально-экономического развития Северной Осетии, сообщил президент республики Александр Дзасохов. По словам Дзасохова, спор, возникший в правительстве о целесообразности существующих в настоящее время 13 подобных программ, ставит под удар и федеральную целевую программу "Юг России", что для Северной Осетии неприемлемо. "Только благодаря этой программе мы сумели построить 27 объектов, в том числе школу на 500 мест и магистраль газопровода в Моздоке. Поэтому мы будем высказываться за сохранение этой программы", - подчеркнул Александр Дзасохов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
12:19, 12 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Северной Осетии взялись за короткие юбки
18:02, 28 апреля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Наши в Батуми
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
Все блоги