×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:44, 29 ноября 2004

В боях с боевиками с начала года погибли 117 сотрудников милиции Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В боях с боевиками с начала года погибли 117 сотрудников чеченской милиции, еще 190 милиционеров получили ранения. Об этом сообщил 28 ноября исполняющий обязанности министра внутренних дел Чечни подполковник милиции Руслан Алханов.

По его словам, наиболее значительные потери понес полк патрульно-постовой службы в Ножайюртовском районе Чечни, когда за несколько суток его сотрудники пять раз вступали в бой с мощной группировкой полевого командира Абдорханова. "Тогда у нас погиб командир роты этого полка Рамзан Юнусов. В тех боях милицейских спецназ уничтожил 18 боевиков, а сам главарь бандитов был ранен", - отметил министр.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги