В Грузии проходит акция в поддержку кандидата в президенты Украины Ющенко
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Большая группа проживающих в Грузии украинцев проводит сегодня в Тбилиси акцию в поддержку Виктора Ющенко перед посольством Украины в Грузии.
В беседе с журналистами участники акции выражали сожаления, что не находятся в настоящее время в Киеве и не могут присоединиться к своим соотечественникам на Майдане Незалежности, и призывали украинский народ отстоять свой выбор. "Я очень рад, что на Украине последовали примеру Грузии", - заявил один из участников акции. "Я хочу, чтобы мои дети, в отличие от меня, выросли в нормальной демократической стране", - добавил другой.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"




