На форуме "Кубань-2004" заключены контракты на полмиллиарда долларов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Более 200 контрактов на общую сумму $500 млн. заключены на инвестиционном форуме на прошлой неделе в Сочи. Об этом доложил в понедельник президенту РФ Владимиру Путину глава Минэкономразвития Герман Греф.
"Форум прошел впервые на таком высоком уровне, было очень много инвесторов - российских и иностранных, послы 5 государств", - доложил Греф. Он отметил, что "впервые были представлены инвестиционные проекты на очень высоком уровне, в том числе в сельскохозяйственной сфере". Греф высказался за проведение подобных форумов регулярно. В ответ на это Путин заметил, что аналогичные форумы "уже проводятся регулярно на Урале, в Сибири, Санкт-Петербурге". "Если не считать санкт-петербургский, то сочинский форум - это номер один", - отреагировал Греф.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "ИТАР-ТАСС"




