Армения: лидер партии "Новые времена" указывает на необходимость роспуска парламента
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
"Последние заявления президента Кочаряна о существующей в стране ситуации говорят о том, что власть не настроена на роспуск Национального Собрания". Об этом заявил председатель партии "Новые времена" Арам Карапетян, комментируя распространившиеся, в том числе и в печати, слухи о том, что осенью президент Роберт Кочарян распустит парламент. Квалифицировав внутриполитическую ситуацию в Армении, как кризисную, А.Карапетян указал на необходимость роспуска НС, что явится, по его мнению, выходом из внутриполитического кризиса. Ключевое значение в этом плане, по его заверению, имеют также системные изменения в стране. Он отметил, что одной из причин внутриполитического кризиса является то, что коалиционные партии не имеют общей программы ни в законодательной, ни в исполнительной сферах. Тем менее лидер партии "Новые времена" выразил уверенность в том, что следующие парламентские выборы в Армении будут внеочередными, и его партия "Новые времена" уже готовится к ним.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















