02 июня 2004, 18:21

Власти Абхазии предложили производить таможенный и пограничный контроль экскурсантов, направляющихся в Абхазию из России, не высаживая их из автобусов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

1 июня на российско-абхазской границе состоялась встреча премьер-министра Абхазии Рауля Хаджимба с главным государственным инспектором безопасности дорожного движения МВД РФ Виктором Кирьяновым и начальником отдельного контрольно-пропускного пункта "Сочи" ФСБ России Алексеем Платоновым. Обсуждались вопросы облегчения пограничного и таможенного контроля на российско-абхазской границе. Абхазская сторона предложила производить таможенный и пограничный контроль экскурсантов, направляющихся в Абхазию, не высаживая их из автобусов. Значительно задерживает пересечение границы процедура внесения в компьютер паспортных данных. На встрече также поднимались вопросы упрощения досмотра легковых автомашин, снижения тарифов страхования автомобилей ("автогражданки") и другие проблемы, связанные с пересечением российско-абхазской границы на КПП "Псоу".

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 17:08

26 апреля 2024, 16:44

26 апреля 2024, 16:06

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей