Ликвидация аварии на газопроводе. Фото пресс-службы МЧС

06 декабря 2021, 12:07

Жители семи поселков Хасавюрта остались без газа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Газоснабжение домов в семи поселках Хасавюрта приостановлено сегодня из-за утечки на газопроводе, сообщило МЧС.

Информация о том, что в Хасавюрте на углу Махачкалинского шоссе и улицы Объединенной обнаружена утечка газа на подземном газопроводе, поступила от диспетчера ООО "Газпром газораспределение Дагестан" сегодня утром, сообщила пресс-служба управления МЧС по Дагестану.

В связи с утечкой подача газа была приостановлена. "Аварийно-восстановительные работы будут проводиться работниками ОАО "Даггаз", - говорится в публикации на сайте управления.

По данным МЧС, без газоснабжения остались жители семи поселков Хасавюрта - Юбилейный, Аркабаш, Ветеранов, Садовый, Олимпийский, Южный и Новый, информирует ТАСС.

На сайтах Росстата и Дагстата информация о числе жителей этих поселков, по состоянию на 12.05 мск, не опубликована. Всего в городском округе Хасавюрт, по данным на 1 января 2021 года, живут 146 394 человека, следует из публикации на сайте Дагстата.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Хасавюрте ясная погода при температуре воздуха +9 градусов, скорость ветра 2 метра в секунду. В ночь на 7 декабря осадков также не ожидается, температура воздуха понизится до +5 градусов, скорость ветра не изменится. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и в приложениях “Кавказского узла” для Android и AndroidGO.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей