Сотрудник Газпрома. Фото: официальный сайт https://www.gazprom.ru/

02 декабря 2021, 18:03

Восстановлена подача газа в Терсколе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Аварийные службы восстановили подачу газа жителям курортного поселка Терскол в Кабардино-Балкарии, сообщили сегодня спасатели.

Как писал "Кавказский узел", в ночь на 1 декабря ураган повалил деревья в Терсколе, из-за чего оказались повреждены газопровод высокого давления и линии электропередачи, жители Терскола остались без снабжения электричеством и газом. Поваленные ураганом деревья мешали рабочим добраться до места аварии, спасатели пообещали восстановить снабжение Терскола светом и газом сегодня.

Ремонтные бригады в 16.40 мск восстановили газоснабжение в селе Терскол. "Подача газа абонентам осуществляется в полном объеме", - отчиталось сегодня управление МЧС по Кабардино-Балкарии.

Работы по восстановлению подачи электричества продолжаются. "Задействованы силы и средства Эльбрусской районной электросети в составе 40 человек и 15 единиц техники. Планируемое время завершения аварийно-восстановительных работ по электроснабжению - к исходу дня 2 декабря", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Терсколе скорость ветра 2 метра в секунду, идет снег при температуре воздуха -13 градусов. В ночь на 3 декабря скорость ветра возрастет до 3 метров в секунду, также ожидается снег, температура воздуха понизится до -15 градусов. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и приложениях "Кавказского узла" для Android и AndroidGO.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 10:01

23 апреля 2024, 09:30

23 апреля 2024, 09:08

23 апреля 2024, 08:10

23 апреля 2024, 07:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей