Аэропорт Краснодара. Фото: пресс-служба ООО "Базэл Аэро" http://basel.aero/

10 января 2021, 17:13

Работа краснодарского аэропорта нарушена в условиях снегопада

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Более 20 авиарейсов задержаны, еще пять отменены в связи со снегопадом и необходимостью расчистки аэродрома, сообщили в аэропорту Краснодара.

Аэропорт Краснодара ограничил прием самолетов в связи со снегопадом и необходимостью расчистки аэродрома от снега, сообщила пресс-служба аэропорта.

"По данным на 15.00, задержан 21 рейс. Отменены пять рейсов из Краснодара: АК "Аэрофлот" и "Победа" в Москву, АК "ЮТэйр" в Сочи, а также АК "Россия" и "Победа" в Санкт-Петербург. На запасной аэродром ушли 10 воздушных судов: пять в Ростов-на-Дону, три в Минводы, по одному в Анапу и Домодедово", - процитировал сообщение аэропорта "Интерфакс".

В залах находятся 900 пассажиров, с ними работают представители авиакомпаний, уточняет ТАСС.

По данным на 17.12 мск, задержан вылет из Краснодара 26 рейсов, отменены 10 рейсов: в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Также задержан прилет 14 рейсов, отменен прилет трех рейсов из Москвы и одного из Еревана, следует из онлайн-табло на сайте аэропорта.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Краснодаре умеренные осадки при температуре +2 градуса, скорость ветра 3 метра в секунду. В ночь на 11 января также ожидаются умеренные осадки, температура воздуха не изменится, а ветер усилится до 4 метров в секунду. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и  Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и в приложениях “Кавказского узла” для Android и AndroidGO.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 23:09

  • Меликов переадресовал претензии Кадырова федеральным силовикам

    Инцидент с Алиханом Цакаевым произошел на федеральном контрольно-пропускном пункте, который не находится в ведении дагестанских силовиков, заявил глава республики Сергей Меликов, комментируя требование Рамзана Кадырова уволить сотрудников, которые выволокли главу МЧС Чечни из машины. Он заверил, что дагестанские полицейские действуют в рамках установленных правил.

18 апреля 2024, 22:20

  • Аналитики в Москве и Баку оценили последствия вывода миротворцев из Карабаха

    Вывод миротворцев из Карабаха делает невозможным возвращение в регион армянского населения и отрицательно скажется на перспективах мирного договора, подчеркнули российские политологи. Для Азербайджана вывод миротворцев означает полное восстановление суверенитета и отсутствие на территории страны иностранных военных баз, при этом договоренность Москвы и Баку могла быть достигнута путем политического компромисса, считают бакинские аналитики.

18 апреля 2024, 21:29

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей