23:48, 2 мая 2019

Открыты прямые авиарейсы из Ростова-на-Дону в Астрахань и Владикавказ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиакомпания "Азимут" начала выполнять регулярные прямые рейсы из ростовского аэропорта "Платов" во Владикавказ и Астрахань, а также в обратном направлении.

По данным авиакомпании "Азимут", полеты в Астрахань выполняются три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам, время в пути составит 1 час 20 минут. 

Во Владикавказ пассажиры могут отправиться два раза в неделю - по средам и воскресеньям, перелет займет 1 час 15 минут, пишет сегодня  со ссылкой на пресс-службу перевозчика Donday.

Стоимость билетов начинается от 888 рублей, но в эту цену входит только ручная кладь, место с багажом обойдется примерно в 2 500 рублей, отмечает авиакомпания.

Первые рейсы по этим направлениям были совершены 1 мая, передает сообщение пресс-службы авиакомпании газета «Ростов официальный».

Ранее из Ростова-на-Дону в Астрахань и Владикавказ можно было добраться только с пересадкой, говорится в релизе перевозчика.

"Кавказский узел" также писал, что в январе были открыты авиарейсы из аэропорта "Платов" (Ростов-на-Дону) в Красноярск и Нижневартовск с посадкой в Челябинске.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
21:51, 13 марта 2025
Блогерка. Северный Кавказ
-2
"банкротство граждан"
21:46, 9 марта 2025
Блогерка. Северный Кавказ
34
привет из Африки
Все блоги
Блогеры
22:28, 24 марта 2025
Блогерка. Северный Кавказ
бюджетников просят голосовать против собак
17:10, 23 марта 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
в Осетии спорят о памятнике Гайто Газданову
22:37, 18 марта 2025
Блогерка. Северный Кавказ
7
бояре плохие
08:26, 18 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
«Как мужчина себя веди... » О неэтичном рекламном контенте