Футболисты "Краснодара" в матче с ЦСКА. 28 апреля 2019 года. Скриншот с видеотрансляции МатчПремьер  https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI1013158_clip_Krasnodar___CSKA_10_Daniil_Utkin_/video_lite?ref=_yandex_

28 апреля 2019, 21:27

"Краснодар" победил ЦСКА со счетом 2:0

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футбольный клуб "Краснодар" обыграл на своем поле московский ЦСКА в матче 26-го тура чемпионата России по футболу и поднялся на третье место в турнирной таблице.

Встреча, прошедшая сегодня на стадионе "Краснодар", завершилась в 20.54 мск со счетом 2:0 в пользу хозяев. 

Первый гол на 7-й минуте забил Даниил Уткин. Окончательный счет на табло установил Дмитрий Стоцкий, отличившись на 55-й минуте, говорится в протоколе матча. 

Матч посетили 33 517 зрителей, указано на сайте Российской премьер-лиги. 

"Как сыграл вратарь Сафонов... и как ввел мяч в игру! Супер-вратарь растет в "Краснодаре"! Главное, чтобы не останавливался в росте!" - написал в своем посте "Краснодар" - ЦСКА: онлайн. Обзор 26-го тура ЧР по футболу. С чемпионом и вылетающими - все понятно?" блогер "Кавказского узла" BERG...man Tbilisi после второго гола.

"Ну что ж, "Краснодар" остается в борьбе и претендует на второе место", - прокомментировал он результат поединка. 

После победы над ЦСКА "Краснодар" с 46 очками занимает третью строчку в турнирной таблице. Свой следующий матч краснодарцы сыграют в воскресенье, 5 мая, против ФК "Ростов". Поединок на "Ростов-Арена" начнется в 19.00 мск. 

Как сообщал "Кавказский узел", 24 апреля футболисты грозненского "Ахмата" и "Краснодара" сыграли вничью в матче 25-го тура чемпионата России-2018/19.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 13:54

  • Боец из Моздокского района убит в военной операции

    Александр Чистяков из Моздокского района убит в военной операции на Украине, сообщили власти муниципалитета. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 273 бойцов из Северной Осетии.

28 апреля 2024, 12:57

28 апреля 2024, 12:01

28 апреля 2024, 11:29

  • Массовая драка подростков в Махачкале подняла вопрос о воспитании молодежи

    В Махачкале произошла массовая драка, в которой приняли участие около 100 подростков. Жители республики, комментируя этот инцидент в Telegram, указали на особенности воспитания современной молодежи. Подростки сегодня лишены идеологической базы, и к тому же у современной молодежи обесценен авторитет родителей, считают они.

28 апреля 2024, 10:36

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей