15 марта 2019, 02:40

"Краснодар" выбыл из Лиги Европы

Футбольный клуб "Краснодар" сыграл вничью с испанской командой "Валенсия" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и не вышел в следующий этап.

Встреча, проходившая 14 марта на стадионе "Краснодар", завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. На 84-й минуте второго тайма "Краснодар" открыл счет после гола Магомеда-Шапи Сулейманова. Игрок команды "Валенсия" Гонсалу Гедеш сравнял счет, забив гол на 93-й минуте, передает ТАСС.

В первом матч в Испании "Краснодар" уступил "Валенсии" со счетом 2:1. В итоге  "Валенсия" вышла в 1/4 Лиги Европы, пишет "Кубань 24".

"Очень крутой игрок растет, если так будет продолжаться", - написал в своем блоге "Краснодар - Валенсия: онлайн. Сумеют "быки" впервые пробиться в 1/4 Лиги Европы?" блогер "Кавказского узла" BERG...man Tbilisi после гола Магомеда-Шапи Сулейманова.

"Хорошая команда у "Краснодара". Хороший стадион. Хорошие болельщики. Очень и очень жаль", - прокомментировал он результат встречи.

"Кавказский узел" также писал, что 21 февраля футбольный клуб "Краснодар" в Германии в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы сыграл вничью с "Байером" и по итогам двух встреч прошел в следующий этап.

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.

20 сентября 2020, 15:25

20 сентября 2020, 14:26

• Нехватка развлечений в карантин побудила владикавказцев возродить "хъазт"

Карантинные ограничения породили нехватку культурных мероприятий, что стало хорошей почвой для возрождения во Владикавказе традиции танцевальных вечеров "хъазт", рассказали организаторы этого еженедельного мероприятия. Владикавказцы устали от самоизоляции и с удовольствием собираются в центре города, чтобы петь старые песни, играть на народных инструментах и исполнять осетинские народные танцы.

20 сентября 2020, 13:19