26 чиновников в Кабардино-Балкарии наказаны за ошибки в сведениях о доходах
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
К дисциплинарной ответственности привлечены муниципальные служащие в 10 селах Урванского района, сообщила сегодня прокуратура Кабардино-Балкарии.
В ходе проверки соблюдения антикоррупционного законодательства сотрудники ведомства выявили, что чиновники предоставили неполные и недостоверные сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.
В связи с этом прокуратура района внесла десяти главам администраций сельских поселений представления, по результатам рассмотрения которых 26 муниципальных служащих были привлечены к дисциплинарной ответственности, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте прокуратуру КБР.
Как писал "Кавказский узел", в июне прокуратура Кабардино-Балкарии уличила в сокрытии доходов глав восьми сел Лескенского района.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




