ДТП в Ингушетии. Фото http://06.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/7523847/

04 октября 2018, 00:32

Четыре человека пострадали при ДТП в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мужчина и трое его детей были госпитализированы с травмами после столкновения двух автомобилей в Ингушетии.

Сообщение об аварии на федеральной трассе "Кавказ" в районе города Сунжа поступило спасателям в 18.15 мск среды, 3 октября.

"Произошло столкновение автомобилей "ВАЗ 21112" и "ЗИЛ 131". Имеются пострадавшие, которые госпитализированы в Сунженскую районную центральную больницу", - сообщило 3 октября Главное управление МЧС по Ингушетии на своем сайте.

В больницу поступил мужчина и трое его детей, передает со ссылкой на заведующего травматологическим отделением Сунженской Центральной районной больницы Руслана Вышегурова ТАСС.

По его словам, мужчина получил черепно-мозговую травму, двое детей переведены в Детскую республиканскую клиническую больницу, они находятся в тяжелом состоянии. Вышегуров уточнил, что в это же лечебное учреждение планируется направить еще одного ребенка "для наблюдения профильных врачей".

"Кавказский узел" писал, что 14 сентября шесть человек погибли и трое получили травмы в результате ДТП в Сунженском районе Ингушетии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей