×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:47, 3 июля 2018

Восемь человек стали жертвами ДТП в Астрахани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один человек погиб и семь пострадали сегодня при столкновении пассажирской "Газели" и двух легковых автомобилей в Астрахани.

Авария, в которой столкнулись микроавтобус "Газель" и легковые машины ВАЗ-2107 и Hyundai Solaris, произошла около 10.00 по местному времени (9.00 мск) в Трусовском районе Астрахани.

По предварительным данным, при аварии пострадало восемь человек, из них один – умер. Один из раненых госпитализирован. Среди пострадавших детей нет, говорится в сообщении на сайте Главного управления МЧС России по Астраханской области.

Погиб в аварии водитель «семёрки», его пассажирка госпитализирована в тяжёлом состоянии с различными травмами, передает телеканал «Астрахань 24», отмечая, что остальные пострадавшие - пассажиры маршрутки.

По неофициальным данным, водитель ВАЗ-2106 пошел на рискованный обгон и там врезался в пассажирскую «Газель», задев также Hyundai Solaris, пишет «Арбуз». 

Движение по трассе на месте аварии в обоих направлениях временно ограничено, сообщает «Астрахань FM».

Ранее "Кавказский узел" писал, что в ночь на 16 июня частная маршрутка с пассажирами перевернулась на границе Лиманского района Астраханской области и Калмыкии. Тогда пострадали десять человек, семь из них, в том числе один ребенок, были госпитализированы. Водитель микроавтобуса попал в реанимацию.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги