05 июня 2018, 22:36

Пропавшая на Кубани школьница найдена мертвой

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Местные жители нашли тело пропавшей 2 июня 13-летней девочки в одном из водоемов Новокубанска.

Как писал "Кавказский узел", школьница гостила у бабушки в селе Ковалевском Новокубанского района. Вечером 2 июня она ушла на прогулку и не вернулась.

Сегодня вечером девочку нашли мертвой. "Тело девочки нашли в одном из водоемов в Новокубанске", - цитирует помощника руководителя краевого управления СКР Иветту Агаян "Кубань 24".

При визуальном осмотре следователи не обнаружили признаков, свидетельствующих о криминальном характере гибели подростка, передает информацию следствия "Юга.ру".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 сентября 2023, 15:24

30 сентября 2023, 14:30

  • Четыре бойца из Дагестана погибли на Украине

    В военной операции на Украине погибли Назим Османов, Магомед-Али Шихмагомедов, Батыр Казимов и Саид Алимагомедов, сообщила администрация Дербентского района. С начала военной операции официально подтверждена гибель в ней не менее 622 бойцов из Дагестана.

30 сентября 2023, 13:37

30 сентября 2023, 12:38

  • Суд в Баку оставил под стражей Афияддина Мамедова

    Председатель Конфедерации профсоюзов "Рабочая платформа" Афияддин Мамедов отверг обвинение в причинении тяжкого ущерба здоровью человека и заявил, что его преследуют из-за профсоюзной деятельности. Защита Мамедова указала на отсутствие оснований для заключения активиста под стражу, но суд в Баку отклонил просьбу выпустить активиста на свободу.

30 сентября 2023, 11:29

  • Карабахские беженцы столкнулись с проблемой аренды жилья в Армении

    На фоне массового исхода армянского населения из Нагорного Карабаха в Армении существенно повысились цены на аренду жилья. Власти страны пообещали прибывшим из Нагорного Карабаха людям единовременную помощь в размере 100 тысяч драмов, но этого хватит только на оплату жилья за полмесяца, рассказали карабахские беженцы.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей