04 января 2018, 10:53

Житель Сочи задержан за стрельбу из автомата

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полицейские задержали в Сочи мужчину, стрелявшего в новогоднюю ночь в воздух из автомата.

По данным МВД, мужчина был задержан после появления в соцсетях видеозаписи стрельбы.

Видео было опубликовано на Youtube 3 января. В ролике видно, что мужчина сначала делает по одному выстрелу в воздух, а затем стреляет очередью. К 10.52 мск сегодня ролик набрал 1041 просмотр.

По информации МВД, мужчина стрелял, "предположительно, из автомата Калашникова". 3 января он был задержан.

"Личность стрелявшего была установлена, он был доставлен в отдел полиции и опрошен", - цитирует источник в ГУ МВД по Краснодарскому краю "Интерфакс".

Задержанным оказался житель Сочи. Полицейские изъяли у него оружие. "Оказалось, что автомат является охолощенным, предназначенным только для имитации выстрела специальными боеприпасами", - отметили в ведомстве.

Полиция продолжает проверку по данному инциденту, проинформировали в МВД.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей