30 октября 2017, 11:45

Подозреваемый в убийстве волгоградский школьник отпущен домой

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Суд в Волгограде сегодня отказался избрать меру пресечения 15-летнему подростку, подозреваемому в убийстве одноклассника.

Как писал "Кавказский узел", 15-летний школьник, по данным следствия, написал явку с повинной и был допрошен в качестве подозреваемого по делу о смертельном ранении одноклассника в школе. Мера пресечения в отношении подростка будет избрана не раньше 30 октября, сообщила "Кавказскому узлу" официальный представитель СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Суд решил отпустить подростка, сообщила Наталия Куницкая. "Несовершеннолетний отпущен домой, меру пресечения пока ему избирать не будут в силу его возраста, положительной характеристики и обстоятельств преступления (неумышленный характер деяния). Дальше за ним будут смотреть", - приводит сегодня ее слова РИА Новости.

Напомним, что 25 октября тело 14-летнего подростка с ножевым ранением в области сердца было найдено в туалете волгоградской школы. По словам задержанного, на перемене он нечаянно толкнул одноклассника, когда нож был у того в руках.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей